IMG_1215 - копия

4 марта 2014 года в лесополосе хозяйственных угодий РОСННИИТИМ около хутора Зорька Новокубанского района Краснодарского края обнаружен неопознанный труп.

Приметы: рост 172-178 см., европейский тип лица, волосы короткие прямые русые с проседью.

Особые приметы: зубы отсутствовали полностью при жизни, перелом костей носа, нос искривлен вправо, возможно наличие рубца на спинке носа.

Одежда, находившаяся на трупе в момент обнаружения: куртка синтетическая темно-синего цвета, с синтетическим черным воротником, с синтетическим серым утеплителем, с застежкой на пуговицах; шерстяной джемпер темно-серого цвета на молнии; толстовка п/шерстяная в вертикальную тонкую черную и серую полоску; футболка х/б с коротким рукавом серого цвета; брюки спортивные п/шерстяные черного цвета с тонкими белыми продольными полосками на наружных поверхностях штанин, со шнурком на поясе и резиновыми манжетами в нижней их части.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о личности неустановленного трупа, просьба сообщить в Отдел МВД России по Новокубанскому району по тел. 8 (989) 825-56-52, 8 (86195)3-25-69.