img_9902-1_hf

Радостным сюрпризом для маленьких пациентов Центральной районной больницы в Международный день защиты детей стал приезд необычных гостей. Руководитель Новокубанского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Е.А. Длужевский вместе с помощниками следователей А.А. Коровкиной и М.И. Дюсеновой от имени всего коллектива посетили педиатрическое отделение, чтобы поздравить ребят с долгожданным наступлением лета.

Теплые слова пожеланий скорейшего выздоровления принимали мальчишки и девчонки, находящиеся на лечение в отделении, а также малыши из социально-неблагополучных семей и оставшиеся без попечения родителей.

По-настоящему праздничное настроение у ребят создали разноцветные воздушные шарики, привезенные гостями. Конечно же, никто не остался без подарка. Альбомы для рисования, раскраски, цветные карандаши и игрушки не дадут заскучать мальчишкам и девчонкам во время лечения. Помимо этого, медицинским работникам были переданы фрукты и предметы личной гигиены по уходу за малышами.

В завершении встречи ребята поблагодарили посетителей за неожиданное поздравление.

Л. Матюшечко