2a6e08e67bbea2d0047cf6a39c8557fb

Объявлен конкурс на лучший гимн Новокубанского района. Представить свой вариант одного из официальных символов муниципального образования можно до 31 июля 2017 года.

Как пояснили в отделе культуры администрации района, целью конкурса является создание официального гимна муниципального образования как высокохудожественного музыкально-поэтического произведения, а также формирования чувства патриотизма, уважения к истории и традициям района.

Заявку можно подать в отдел культуры администрации муниципального образования Новокубанский район по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 132, или по электронной почте: artur.lat2015@yandex.ru. А ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации муниципального образования Новокубанский район: http://www.novokubanskiy.ru , а также на официальном сайте отдела культуры администрации муниципального образования Новокубанский район:  http://kultura-nov.krd.muzkult.ru.

Награждение победителя и вручение памятного подарка будет проходить в рамках мероприятий, посвященных Дню Новокубанского района и города Новокубанска.

Л. Матюшечко