1530880910 сентября жители Новокубанского района примут участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, а также в досрочных выборах органов местного самоуправления Новокубанского района. И чтобы этот день не омрачили происшествия, всем участникам избирательной кампании необходимо соблюдать меры безопасности. 

Будьте бдительны и обращайте внимание на людей, одетых не по сезону, избегающих сотрудников полиции, уклоняющихся от камер наружного наблюдения, неоднократно приходящих на одно и то же место.

Ни в коем случае не поднимайте забытые вещи: сумки, мобильные телефоны, кошельки. Зафиксируйте время их обнаружения. Не трогайте, не передвигайте и не вскрывайте находку, не позволяйте делать это другим. Не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков, не берите вещей с просьбой передать их другому человеку.

Если вы видели момент оставления предмета какими-либо лицами, постарайтесь максимально запомнить их внешность, одежду, используемый транспорт и его номерные знаки. Обращайте внимание на автотранспортные средства, длительное время находящиеся около избирательных участков.

Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг. Обо всех подозрительных предметах и происшествиях незамедлительно сообщайте в Отдел МВД России по Новокубанскому району по телефону: 102.

А. Бардюг, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка