img_9401_hf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Десятого сентября на сценической площадке Прочноокопского культурно-досугового центра (директор Ирина Михайловна Сотникова) состоялась концертная программа для избирателей «Счастье тебе, Земля!», в которой принимали активное участие солисты художественной самодеятельности и работники  культурно-досугового учреждения.

Концертную программу открыл дуэт Елены Собяниной и Марии Калюжной с песней «Наш край — Россия». Затем, в преддверии празднования 80-летия образования Краснодарского края, ведущая рассказала зрителям о том, как замечательно жить на благодатной кубанской земле,  и в подтверждение ее слов прозвучала песня «Живет село родное» в исполнении участницы художественной самодеятельности Анны Лобач.

О том, как важно верить в лучшее будущее, песней поведала Виктория Николаева. «Ароматом любви» со сцены поделилась Светлана Симахина, а Ольга Лузикова — активная участница вокального кружка «Фейерверк»,  исполнила песню о медведях из кинофильма «Кавказкая пленница». К тому же, Алексей Козлов подарил зрителям песни о белых ромашках и хрустальном замке.

В завершении концертной программы прозвучала песня в исполнении Ирины Сотниковой с пожеланиями мира, солнечного неба, добра и бесконечного счастья!

Е. Галахова