Новогодняя елка с видом на Черное море и фонтаны :-)

Совсем скоро Новокубанский район начнет активно включаться в предновогоднюю суету. Основные традиционные мероприятия стартуют с 25 декабря. Однако уже на этой недели состоятся интересные предновогодние события, которые порадую и маленьких, и взрослых новокубанцев.

Как рассказали в отделе культуры, работники сферы полностью готовы подарить жителям хорошее настроение и сказочное волшебство. Итак, начинать окунаться в новогоднюю сказку можно будет 20 декабря. В этот день в 13.00 в концертном зале Новокубанского культурно-досугового центра имени В.И. Наумчиковой состоится спектакль Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко «Девочка в хрустальных туфельках». Поставленная специально для детской аудитории, сказка откроет двери в мир фантазий, даря удивительные переживания, смех, и хорошее настроение.

Еще через два дня, 22 декабря, в 16.00 в большом зале Новокубанского культурно-досугового центра имени В.И. Наумчиковой состоится традиционное открытие новогодних торжеств в нашем районе. Гостей и жителей ждет красочное театрализованное представление с участием Дедов Морозов и Снегурочек из всех поселений нашего муниципального образования под названием  «Морозный сход под Новый год».

После небольшого перерыва, 29 декабря в 11.00 и в 13.00 в верхнем фойе Новокубанского культурно-досугового центра имени В.И. Наумчиковой состоится городской новогодний утренник «Новогодние приключения, или Волшебство только начинается».

Весело провести время в новогоднюю ночь можно будет 31 декабря с 20.00 до 22.00 на площади Искусств г. Новокубанска. Здесь пройдет новогодняя театрализованная развлекательная программа «Время доброй сказки».

А 7 января 2018 г. в 12.00 в верхнем фойе Новокубанского культурно-досугового центра имени В.И. Наумчиковой состоится праздничная театрализованная программа, посвященная Рождеству Христову.

Л. Матюшечко