dsc02967_hf

В микрорайоне Капланово города Новокубанска состоялись первые праздничные новогодние программы. По традиции веселые мероприятия состоялись в главном зале Дома культуры.

Первым череду развлечений открыл новогодний школьный КВН «Новый год шагает по планете». Уже не в первый раз это мероприятие порадовала учащихся 5-9 классов школы № 28 микрорайона атмосферой веселья, задора и большого позитива. Творческие номера и юмористические сценки показали, что все команды достойны звания самых веселых и находчивых игроков.

А вот развлекательная театрализованная программа «Вот и снова Новый год» окунула юных жителей в сказочные приключения. Мальчишки и девчонки пришли на представление в нарядных и карнавальных костюмах. Сказочные герои — Емеля, Щука, Змей Горыныч и Марья-Краса с первых минут заворожили участников утренника сказочной атмосферой. Ребята смогли поучаствовать в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

После представления дети прочитали свои стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, сфотографировались со сказочными персонажами на память и получали новогодние подарки.

С. Шемелина