На Кубани во время рождественских богослужений безопасность будут обеспечивать более 7,5 тыс. человек
В Краснодарском крае во время рождественских богослужений, которые пройдут во всех храмах региона в ночь с 6 на 7 января, безопасность будут обеспечивать более 7,5 тыс. человек.
По данным пресс-служб краевой администрации, праздничные службы пойдут в 480 храмах Кубани, планируется что в них примут участие более полумиллиона жителей и гостей края.
На охрану правопорядка и общественной безопасности выйдут более 3 тыс. сотрудников МВД, а также около 4,5 тыс. представителей общественных формирований правоохранительной направленности.
Напомним, ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил на время новогодних праздников усилить меры безопасности в местах массового пребывания людей. Всего безопасность гостей и жителей Кубани обеспечивают более 13 тыс. человек.
