Более 17 тысяч жителей Новокубанского городского поселения выбрали, какой парк благоустроят в этом году, а какие обновятся в последующие годы

Более 17 тысяч жителей Новокубанского городского поселения выбрали, какой парк благоустроят в этом году, а какие обновятся в последующие годы.

В это же день, 18 марта, жители Новокубанского городского поселения принимали участие еще в одном голосований. Они определялись с очередностью благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 гг.».

Специальные счетные участки оборудовали на территории тех же зданий, в которых располагались участковые избирательные комиссии. Участвовать в голосовании могли жители старше 14 лет при предъявлении паспорта.

Выбирали новокубанцы из трех территорий — парк на пересечении ул. Первомайская и ул. Парковая; парк на пересечении ул. Нева и ул. Шевченко; парк микрорайон РосНИИТиМ по ул. Ленинградская.

215520f5a197b3c42b373dd8335983f3

По итогам всего времени голосования в опросе приняли участие свыше 17 тысяч жителей городского поселения. Предпочтения распределились следующим образом:

— парк на пересечении ул. Нева и ул. Шевченко получил 57,06 % голосов от общего числа опрошенных;

—  парк «Хуторок» на пересечении ул. Первомайская и Парковая – 24,64 % голосов;

— парк микрорайона РосНИИТиМ по ул. Ленинградская – 18,3 % голосов.

Л. Матюшечко