Глава Новокубанского района А.В. Гомодин и 50 новокубанцев - добровольцев сейчас помогают жителям села Кабардинского Апшеронского района, пострадавшим от наводнения.

Глава Новокубанского района А.В. Гомодин и 50 новокубанцев — добровольцев сейчас помогают жителям станицы Кабардинской Апшеронского района, пострадавшим от наводнения.

Глава Новокубанского района А.В. Гомодин, главы поселений и бригада из 50 добровольцев выехали сегодня  в станицу Кабардинскую Апшеронского района. Здесь 385 домов оказались в зоне затопления. Наши добровольцы в эти минуты помогают станичникам справляться с последствиями стихии в их домах и подворьях.

Тем временем бригада МУП «Тепловое хозяйство» Новокубанска из 6 человек под руководством директора предприятия находятся в селе Кривенковском и поселке Шаумян Туапсинского района. Они  помогают восстанавливать работоспособность 4-х котельных, которые уже в самое ближайшее время будут давать необходимое тепло в жилые дома и социальные объекты этих населенных пунктов.

Добровольцы из Новокубанска расчищают от ила подворья пострадавших от наводнения.

Добровольцы из Новокубанска расчищают от ила подворья пострадавших от наводнения.

Добровольцы из районного казачьего общества участвуют в расчистке подворий и улиц в населенных пунктах Апшеронского района от ила, наносного мусора, испортившихся предметов быта и утвари.