В Армавире прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, посвященные Дню Победы советского народа в Великой отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов и дзюдоисток из регионов Южного Федерального округа и Северокавказского Федерального округа. В числе участников были и воспитанницы отделения борьбы МАУ ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева города Новокубанска.

Наши дзюдоистки отлично проявили себя на столь представительных соревнованиях и смогли подняться на пьедестал почета. В весовой категории  свыше 52 кг победительницей соревнований стала Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна). В весовой категории до 36 кг сразу три наших спортсменки завоевали медали. Второе место заняла Кульченко Элина (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович), а бронзовые медали завоевали Кажаурова Ангелина (тренер-преподаватель Мальцева Анастасия Анатольевна) и Шухова Диана (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович).

Поздравляем с отличным результатом наших дзюдоисток и их тренеров-преподавателей