В п. Мостовском, на стадионе «Триумф-Арена» прошел международный фестиваль «Большие звезды светят малым-2019 г.» Дивизион династии Калешиных среди мальчиков 2010 г.р. В соревнованиях участвовало 75 юных футболистов из 5 команд: команды из п. Мостовского, ст. Ярославской, ст. Советской, г. Кургининска и г. Армавира.

Игра проходила по круговой системе (2 тайма по 15 минут). Юные футболисты проявили ловкость, решительность и смелость.

По итогам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда из п. Мостовского, второе место заняла команда из г. Курганинска, третье место заняла команда из ст. Советской.

Победители и призеры  соревнованийбыли награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренера МАУ СШ «Надежда» Павел Васильевич Чернов и Рустам Ибрагимович Куров.