Завтра, 18 июня, в Новокубанском районе соберутся представители бизнеса Восточной экономической зоны края, а также органов власти, различных инновационных площадок и отраслевых сообществ.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, форум «Новый Кубанский Продукт» соберет сотни гостей и участников. Для них будут работать круглые столы, тренинги и мастер-классы. Эксперты расскажут об успешных бизнес-решениях, поделятся опытом в технологиях маркетинга, рекламы, продвижения товаров, в том числе на зарубежные рынки.

Также на форуме обсудят развитие электронных торговых систем и общую цифровизацию бизнеса, расскажут о господдержке предпринимателей.

На форуме будут работать экспозиции «Сделано на Кубани» и «Лаборатория будущего». В зоне нетворкинга участникам форума расскажут, насколько важны для успешного бизнеса правильно выстроенные деловые контакты.

Также для представителей малого и среднего бизнеса на форуме будут работать консультационные пункты. Всю подробную информацию об участии в мероприятии можно найти на сайте новыйкубанскийпродукт.рф, сообщает крыловская газета «Авангард».