Более 300 выпускников 11-х классов Новокубанского района вчера блистали красотой и молодостью на выпускном бале в Новокубанске. Мы уверены, что они покорят все вершины науки, искусства и спорта. Возможно, совсем скоро вся Кубань с гордостью будет слышать их имена.

В этот праздничный, долгожданный вечер, на пороге взрослой жизни, выпускники школ Новокубанского района в знак уважения и признательности, вручили главе муниципального образования Новокубанский район Александру Гомодину символический подарок – фотоальбом – в память о выпускном бале 2019 года!

Выпускной бал – особенный праздник! Праздник молодости, красоты, бушующей энергии, целеустремленности. Это торжество улыбок, восторга, надежд и планов на будущее! Нынешние выпускники красивы, грациозны и одержимы мечтой. Более 50 ребят Новокубанского района закончили школу на «отлично», и вот и настал торжественный момент вручения золотых медалей – итог их десятилетнего труда.

Золотые медали и благодарственные письма родителям в торжественной обстановке вручили глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов и начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район Диляра Кулиева.

И пусть воплотятся в жизнь все мечты ребят! Счастья! Добра! Исполнения желаний! В добрый путь!