Участники съезда предпринимателей приглашаются на мероприятие «Клиентский сервис — ключ к укреплению позиций компаний туристской отрасли», которое пройдет во второй форумный день — 19 октября в 14:30 в павильоне № 1 в краснодарском выставочном центре «Экспоград Юг».

Как пишет интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, в ходе семинара успешные бизнесмены из туристической сферы расскажут, как позиционировать предприятие на рынке, что делает компанию востребованной среди конкурентов и какие факторы определяют жизнеспособность туристического бизнеса.

Напомним, что форум представителей малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» пройдет 18-19 октября. На него уже прошло регистрацию около 15 тысяч человек. Мероприятие посетят губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий, известный бизнес-блогер и публицист Илья Варламов.

Программа этого года представлена как деловой, так и развлекательной частью, например, пройдут практические семинары и мастер-классы, круглые столы и федеральный форум «Мой бизнес», а также концерт группы «Рекорд Оркестр» и юмористическое шоу «Comedy club».

Стать участником форума можно абсолютно бесплатно, нужно лишь пройти регистрацию на портале организатора и получить билет, информирует газета Крымского района «Призыв».