Дорогие читатели! Редакция газеты «Свет маяков» предлагает вам стать участниками конкурса «Новый год в кругу семьи». Конкурс пройдет на трех площадках – в соцсетях Инстаграм и Одноклассники и в газете «Свет маяков».

Новый год не зря называют семейным праздником. Слова президента и бой курантов в эту волшебную ночь большинство из нас чаще слушают именно с самыми близкими людьми. И наверняка многие бережно хранят фотографии, сделанные во время новогоднего торжества. Новогодние семейные фото можно присылать для размещения в группе «СМ» в Инстаграме.

Истории о лучшей встрече Нового года в вашей жизни  расскажите в соцсети Одноклассники в группе «СМ». Что было интересного? И почему именно этот Новый год вам запомнился на всю жизнь?

А в самой газете мы охотно опубликуем ваши рассказы о семейных традициях, связанных с празднованием Нового года. Например, наша читательница сообщила, что каждый год покупает хотя бы одну елочную игрушку. Эта традиция, которую начала ее свекровь. И она готова рассказывать о каждой игрушке, которая украшает ее домашнюю елку в праздники. Кто-то печет фирменный торт или пирог, кто-то мастерит своими руками украшения для торжества. Кто-то каждый раз обязательно готовит новогодний костюм. А у кого-то есть особая семейная новогодняя игра. Поделитесь своими праздничными идеями, расскажите о новогодних традициях вашей семьи!

Свои работы присылайте по адресу: Новокубанск, ул. Первомайская, 128, электронная почта: svet.mayakov@mail.ru

Лучшие работы будут отмечены призами!