Группа «Здоровье» в ст. Советской

В сентябре этого года мы выбрали новый состав депутатов Совета Советского поселения. Считаем, что сделали правильный выбор, избрав активных и грамотных молодых депутатов Марию Вячеславовну Пилюгину и Анну Игоревну Солянову. Они активно включились в общественную работу.

Молодые депутаты организовали на день «Белой трости» круглый стол с участниками группы «Здоровье» и секретарем общества слепых Каролиной Александровной Кудиновой.

Молодые депутаты ознакомились с работой общества и дали положительную оценку деятельности всего актива. Также они рассказали о своей работе.

Беседа за круглым столом затянулась, так как было интересно узнать о перспективах развития станицы. Участники встречи задали вопросы по благоустройству станицы, высказали свои нужды, просьбы и пожелания.

Например, мы живем в сельской местности и занимаемся личным подсобным хозяйством, у каждой семьи имеются птица, животные, для них необходим подстилочный материал (солома). Этот вопрос молодые депутаты решили оперативно, завезли рулон соломы и все набрали по потребности. Кто не смог прийти, тем по мешку развезли домой.

Члены общества слепых и группы «Здоровье» желает молодым депутатам М.В. Пилюгиной и А.И. Соляновой  успехов в их общественной работе. А мы — избиратели их всегда поддержим.

В.В. Кудинов, руководитель и организатор группы МО ВОС  и «Здоровье» Советского сельского поселения