Тренер Х.И. Мамедов с призерами соревнований.

В городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.  В первенство приняли участие 463 дзюдоиста и дзюдоисток из 22 муниципалитетов Краснодарского края. Среди участников соревнований были и воспитанники отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В. Канищева г. Новокубанска.

Наилучший результат показали Кульченко Элина в весовой категории до 36 кг и Дзадзиева Елизавета в весовой категории до 63 кг, которые остановились в шаге от победы и стали серебряными призерами первенства. Обоих девушек тренирует Мамедов Хатаии Илгарович. Еще две дзюдоистки завоевали бронзовые медали в весовой категории до 57 кг – это Дружина Полина (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) и Кириенко Юлия ( тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович). По итогам соревнований команда девушек Новокубанского района стала второй, пропустив вперед только команду города Анапа, и обойдя сильные команды Туапсе, Краснодара, Геленджика, Сочи, Армавира, Кавказского и Тихорецкого районов.

Поздравляем с успешным выступлением  дзюдоисток и их тренеров-преподавателей и желаем им успехов в следующих соревнованиях!