ООО «ЭкоЦентр» напоминает о необходимости своевременной оплаты коммунальной услуги по вывозу твердых коммунальных отходов. Несмотря на режим самоизоляции, вывоз отходов продолжается в штатном режиме. Ежедневно на линии для уборки от мусора территории Новокубанский зоны выходит 64 единицы спецтехники.

— Мы напоминаем, что региональный оператор не начисляет временно пени и штрафы за просрочку платежей по вывозу коммунальных отходов, но также хотелось бы обратить внимание потребителей на то, что данная поддержка населения не освобождает абонентов от самой оплаты. Мы просим потребителей своевременно оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО, — говорит заместитель директора Новокубанского филиала  ООО «ЭкоЦентр» Олег Заболотских.

Оплатить услугу можно дистанционно, с компьютера или телефона, при помощи приложения «Сбербанк Онлайн». Для этого необходимо перейти в раздел «Переводы и платежи», после перейти в раздел «ЖКХ и домашний телефон» найти регионального оператора по названию или по ИНН (Для наших абонентов необходимо выбрать «ЭкоЦентр Новокубанский ф-л), выбрать услугу «вывоз ТКО (население) или (ИП/ЮЛ)», оплатить.

Совсем скоро для потребителей будет доступен «Личный кабинет», где появится возможность просматривать квитанции онлайн, истории платежей и тд. Кроме того, на сайте регионального оператора разрабатывается возможность онлайн оплаты. Платёж за вывоз ТКО смогут произвести владельцы карт различных банков.

При возникновении вопросов следует обращаться в единый колл-центр по номеру телефона 8-800-707-05-08.