В станице Советской продолжаются работы по реконструкции стадиона на территории спортивной школы «Надежда». Основная их часть уже выполнена. На сегодняшний день осталось уложить резиновое покрытие на беговые дорожки, установить сидения на трибунах и поставить ограждение.

Глава муниципалитета Александр Гомодин совершил рабочую поездку в станицу Советскую, где вместе с председателем Совета Евгением Шутовым, заместителем главы Дмитрием Шкареда, специалистами администрации и директором спортивной школы «Надежда» Сергеем Головановым осмотрел объект и оценил проделанную работу. Также Александр Владимирович поручил главе поселения благоустроить тротуар вдоль стадиона по ул. Октябрьской

На ремонт объекта по краевой программе было выделено 27 млн. рублей. Он будет отвечать всем современным требованиям. Обновленный стадион увеличит приток людей, желающих заниматься спортом.

Также в ходе поездки осмотрели центральный парк станицы Советской. Обсудили вопросы его текущего содержания и дальнейшего благоустройства.

previous arrow
next arrow
Slider