Это мероприятие объединяет людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра и мира.

В этом году на участие в конкурсе по восьми номинациям подали заявки более 500 человек из 70 регионов России и 17 стран мира.

Константин Иванов – получатель социальных услуг гулькевичского комплексного центра реабилитации инвалидов вышел в полуфинал в номинации «Вопреки», в которой участвуют инициативные люди с ограниченными возможностями здоровья.

Константину 33 года, он – полностью незрячий человек с активной жизненной позицией, реализовавший себя в творчестве. С раннего детства, увлекшись музыкой, закончил с отличием музыкальную школу в городе Армавире. Потом поступил в курский музыкальный колледж, по окончании которого продолжил музыкальное образование в государственном университете культуры и искусств города Краснодара.

Творческий коллектив Всероссийского общества слепых кропоткинской местной организации, которым руководит Константин Владимирович, постоянный участник краевых и районных смотров художественной самодеятельности. Константин – лауреат и дипломант международных и региональных конкурсов.

В настоящее время музыкант работает в центре культуры и досуга Гулькевичского района художественным руководителем и аккомпаниатором хора «Вдохновение», замечательно играет на баяне.

Константин помогает людям с ограниченными возможностями здоровья. Во время карантина проводил бесплатные онлайн — концерты для всех желающих.

Поздравляем Константина с заслуженной победой!