С 26 октября в Новокубанском районе приступают к работе мобильные группы регионального оператора по обращению с ТКО — ООО «ЭкоЦентр». Прием менеджеров создан для удобства жителей сельских территорий, которые не имеют возможность добраться до абонентского участка городе Новокубанске.

На прием к мобильному менеджеру необходимо прийти тем потребителям, которые не получают квитанции либо в них отражены некорректные сведения. Специалисты по работе с клиентами готовы проинформировать население о порядке заключения договоров, принять заявления и документы для внесения правильных данных в абонентскую базу регоператора.

Напоминаем, при обращении необходимо иметь копию документа, удостоверяющего личность либо нотариальную доверенность с копией паспорта уполномоченного лица (в случае делегирования полномочий), копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на объект, справку о проживающих.

Выезд специалистов на места будет проводится по согласованному с главами сельских поселений графику с 9 до 14 часов: понедельник — Прикубанское с/п, вторник – Ляпинское и Ковалевское с/п, среда — Верхнекубанское с/п, четверг – Советское и Бесскорбненское с/п, пятница – Прочноокопское и Новосельское с/п.

Пресс-служба ООО «ЭкоЦентр»