1-й Евразийский фестиваль-конкурс исполнителей «Хрустальный мост» стартует 15 декабря 2020 года.

 

Прием заявок будет проходить до 1 февраля 2021 года сразу в восьми странах мира. По данным организаторов, в конкурсе принимают участие исполнители из России, Казахстана, Израиля, Греции, Кипра, Чехии, Испании и Швеции.

 

Одна из задач конкурса – поддержка детей из малоимущих семей и людей с ограниченными возможностями здоровья. Граждане этих категорий допускаются к участию на бесплатной основе.

 

Международное жюри определит лауреатов и дипломантов в номинациях: сольное инструментальное исполнительство, ансамбли, оркестры, вокал, хореография, театральное искусство. Лауреаты конкурса получат приз 1000 евро, ценные подарки, дипломы, грамоты, смогут пройти бесплатные мастер-классы от членов жюри.

 

Педагоги и руководители коллективов будут отмечены благодарственными письмами. Также будут изданы диски с записями победителей и снят фильм, героями которого станут участники. Лучшие исполнители будут приглашены к участию в финале фестиваля.

 

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://crystalbridge-org.com/

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА
И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ