С 16 по 18 октября в городе Крымске прошли краевые соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 детей из 13 муниципальных образований Краснодарского края.

В числе участников были и учащиеся отделения борьбы МАУ ДО СШ «Олимп» им. М.В.Канищева г. Новокубанска.

Наши дзюдоисты отлично выступили и завоевали 4 золотых и 1 серебряную медали. Победителями соревнований стали :

Бородин Захар (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) в весовой категории до 42 кг,
Лактионов Евгений (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) в весовой категории до 60 кг,
Зазуля Иван (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) в весовой категории до 38 кг,

Молчанова Анастасия (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) в весовой категории до 27 кг,
Второй призер соревнований стал Переверзев Егор в весовой категории до 46 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна).

Поздравляем с успешным выступлением наших дзюдоистов и тренеров-преподавателей!!!