Жители Прикубанского поселения выбирают своего главу
Сегодня с восьми часов утра в Новокубанском районе проходят выборы главы Прикубанского сельского поселения. Избирательные участки работают во всех шести поселках и хуторах поселения. Возможность отдать свой голос за одного из четырех кандидатов имеют 3307 избирателей. К полудню свой выбор уже сделали 18,3% человек, внесенных в списки для голосования.
Порядок на участках обеспечивают сотрудники полиции и казаки. Для избирателей организована концертная программа. Работают торговые точки. На участках находятся наблюдатели.
Участковые избирательные комиссии будут работать до 20:00. Избиратели в любое удобное для себя время могут прийти в помещение для голосования на свой избирательный участок для того, чтобы проголосовать за главу Прикубанского сельского поселения. Избирателям предлагается выбрать одну из четырех фамилий кандидатов, указанных в бюллетене.
С. Шептун

