21 июля отмечает свой юбилей человек, который всей своей жизнью заслужил уважение и признательность земляков за честный и самоотверженный труд, преданную любовь к малой родине, который на протяжении многих лет является опытным деятелем, профессионалом с глубокими знаниями и неиссякаемой энергией, всей душой болеющий за свое дело.

От имени администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район с 65-летием глава района А.В. Гомодин и председатель Совета Е.Н. Шутов поздравили директора «Армавирской биологической фабрики», Почетного гражданина Новокубанского района, депутата районного Совета по Новокубанскому четырехмандатному избирательному округу № 1, Почетного работника агропромышленного комплекса России, Заслуженного работника сельского хозяйства Кубани, кандидата ветеринарных наук, доктора биологических наук Е.В. Сусского.

Они пожелали Евгению Владимировичу крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и близких и выразили слова искренней признательности и благодарности за долголетний и добросовестный труд на благо Новокубанского района, за то, что Евгений Владимирович бескорыстно отдавал и отдает свои знания, опыт, профессионализм, часть жизни и души для улучшения благосостояния жителей района.