БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ «КРАЙ ДОБРА» ПРОВОДИТ МАСШТАБНУЮ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ «ДОБРОЕЛКА». ИСПОЛНИТЬ МАЛЕНЬКИЕ МЕЧТЫ И ПОДАРИТЬ ВЕРУ В ЧУДО ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, МОЖЕТ КАЖДЫЙ.

 

 

Для этого достаточно зайти на сайт акции доброелка.рф, выбрать открытку с заветным желанием ребёнка. Чтобы исполнить, чью то детскую мечту, достаточно нажать кнопку «Подарить». Наши волонтеры в канун праздника доставят все подарки детям. Новогодняя благотворительная акция «ДоброЕлка» стартовала 1 декабря и продлится до 20-го декабря. На данный момент собрано больше тысячи детский желаний. Дети чаще всего просят на Новый год игрушки, куклы, конструкторы, роботов трансформеров, книги, наушники, смарт часы.

 

Восьмилетний Захар Гурова очень просит Дедушку Мороза помочь ему победить болезнь и ещё настольную игру-ходилки. Три года назад у мальчика обнаружили злокачественную опухоль спинного мозга. С тех самых пор Захар новогодние праздники встречает в стенах больницы. Сейчас у мальчика ремиссия и его мама очень надеется, что 31 декабря Захар встретит дома, в кругу семьи. А под ёлкой его будет ожидать подарок от доброго волшебника. Подарить Захару и другим детям веру в чудо можно на сайте доброелка.рф.  Вместе мы можем сделать детей счастливее!

 

 

 

Но есть и особенные пожелания. Так, 10-летняя Ксения Земерова, которая с рождения почти ничего не видит, мечтает стать известной  радиоведущей.  Чтобы говорить красиво и уверенно, девочка каждый день работает над голосом. Но для практических занятий ей необходим диктофон.  Девочка очень надеется, что Дед Мороз исполнит её заветное желание. Подарить новогоднее настроение Ксюше и другим особенным детям можно, на сайте доброелка.рф.

 

Присоединиться к акции и подарить новогоднее чудо детям, которые страдают тяжёлыми заболеваниями, может каждый. Для этого достаточно зайти на сайт акции доброелка.рф и выбрать открытку с заветным желанием ребёнка. Как отмечает руководитель фонда Яна Сторожук, уже собрано больше тысячи детских желаний.