В праздничные дни работать будут не только традиционные экскурсии и объекты показа, но и дополнительные рождественские площадки.

 

Как отметили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани, в период всех новогодних праздников на винодельнях края будут организованы специальные рождественские ярмарки и различные дегустации. Для юных жителей и гостей региона пройдут новогодние утренники, театрализованные представления. А в Абрау Дюрсо готов к открытию ледовый каток.

В Сочи парке гости увидят премьеру циркового спектакля. Этнографический комплекс «Атамань» подготовил иммерсивное представление. Зрители узнают все о Святках на Кубани и о гастрономических традициях казачьего Рождества.

Более того в Краснодарском крае уже обустроено 68 зимних пляжей – в Анапе, Сочи, Геленджике, Новороссийске, Туапсинском районе и на Азовском побережье — в Ейске и Темрюкском районах. На центральном пляже Анапы организовали зону для отдыха, где будут проводить кинопоказы, караоке-вечера, танцы и другие мероприятия.

Ознакомиться со всеми направлениями отдыха в новогодние праздники можно по ссылке.

 

 

В новогодние праздники Краснодарский край планирует посетить порядка 385 тысяч гостей. Их готовы принять 1,7 тыс. различных объектов размещения.

Источник: admkrai.krasnodar.ru