В целях обеспечения жителей города сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами на территории города проводится ярмарка «выходного дня» на пересечение улиц Первомайской и Пушкина, ставшая уже традиционной и любимой жителями города Новокубанска.

У всех приезжающих сельхозтоваропроизводителей проверяются документы. Кроме этого администрацией Новокубанского городского поселения Новокубанского района выдаются специальные договора, дающие право торговли на ярмарке. Это позволяет избежать конфликтных ситуаций, делает процесс торговли упорядоченным, удобным и для продавцов, и для покупателей, и для организаторов ярмарки.

Уважаемые покупатели и гости ярмарки, сообщаем Вам, что в случае если продали некачественный товар, обманули по цене или весу продукции, у вас есть жалобы, то вы всегда можете обращаться в рабочие дни по т. 3-17-65.

Также напоминаем Вам, что для предотвращения угрозы распространения на территории Новокубанского городского поселения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при себе необходимо иметь защитные средства дыхательных путей, соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1,5 метров, а также при возможности воздержаться от посещения ярмарки выходного дня лиц, имеющих хронические заболевания, беременных и людей старше 65 лет.

Павел Манаков, Глава Новокубанского городского поселения