С 22 по 29 января 2023 года в легкоатлетическом манеже «Олимпиец» города Славянск-на-Кубани соревновались 550 сильнейших легкоатлетов из 32 муниципальных образований Краснодарского края и республики Адыгеи.

Команду Новокубанского района представляли шестеро спортсменов из МАУ СШ «Надежда» станицы Советской, воспитанники тренера Ольги Владимировны Петренко.

В первый день наши спортсмены соревнуясь на дистанциях 400 и 1500 метров порадовали своими личными результатами. Многие спортсмены улучшили личные рекорды, а Полина Клюшниченко заняла 2 место на дистанции 1500 метров и принесла в командную копилку 17 очков.

День второй мы участвуем на дистанциях: 200, 800 3000, эстафете 4×200 метров. И снова личные рекорды и Полина Клюшниченко снова на пьедестале, теперь уже на высшей ступени и вместе с тренером т.к за подготовку ЧЕМПИОНА края награждают и тренера и этот результат принёс команде ещё 20 очков.

Сумма очков за 2 дня соревнований позволила НАШЕЙ команда стать бронзовыми призёрами в командном первенстве и подняться на 3 ступень краевого пьедестала почёта.

Состав команды:
Полина Клюшниченко
Полина Люсюкова
Алина Сидельникова
Дарья Виритильная
Анатолий Шульженко

Коллектив спортивной школы поздравляет спортсменов и тренера с отличным результатом и желает дальнейших спортивных успехов и побед!!!

МАУ СШ «Надежда» станицы Советской