Заведующая сельской библиотекой Надежда Ивановна Иванова организовала в станице Косякинской сбор посылок для участников специальной военной операции (фото предоставлено Н.И. Ивановой)

В преддверии Дня защитника Отечества жители станицы Косякинской собрали посылки для солдат-земляков, находящихся сегодня в зоне проведения специальной военной операции.

Главным организатором благотворительной акции стала заведующая сельской библиотекой Надежда Ивановна Иванова. За короткое время она приняла от станичников более ста пар теплых носков, бритвенных принадлежностей, перчаток и других важных для бойцов вещей и предметов.

Не остались в стороне от этого важного дела юные жители станицы Косякинской. Григорий и Надежда Окалеловы, Данил и Валерия Шишкины, Денис Куроедов, Сергей Айрапетян, Александр Кильчицкий нарисовали для защитников красочные рисунки, написав на них теплые слова поддержки.

Собранные посылки жители передали своему земляку, приехавшему в станицу в коротко срочный отпуск, который доставит гуманитарный груз защитникам в зону проведения специальной военной операции.

Виктория Безнебеева