Ученики 3 класса школы №12 села Новосельского собрали посылки для защитников Отечества (фото предоставлено Оксаной Хайрутдиновой)

Учащиеся 3 класса (классный руководитель Татьяна Кулик) школы №12 села Новосельского вместе с молодым депутатом Новосельского сельского поселения Оксаной Хайрутдиновой и советников директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Натальей Роот собрали очередную партию гуманитарной помощи для земляков, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Работа по сбору средств личной гигиены, теплых носков, медикаментов и не скоропортящихся продуктов в поселении осуществляется на постоянной основе. В стороне от важного и доброго дела не остаются ни взрослые, ни дети.

Необходимая гуманитарная помощь для поддержки земляков отправляется в зону проведения специальной военной операции практически каждые две недели. Доставляет вещи и продукты бойцам атаман Новосельского сельского поселения Сергей Тарасов, который развозит их как в общие места приема гуманитарной помощи, так и адресно.

Виктория Безнебеева