Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора повсеместного наведения порядка. Чистота – залог здоровья! Содержание в чистоте родного района позволит сохранить самое важное – здоровье его жителей и сделает территорию нашего района еще уютнее, чище и комфортнее.

Сегодня сотрудники администрации муниципального образования Новокубанский район, отложив на время свои привычные обязанности, вышли на субботник по наведению санитарного порядка по улице Первомайской, на территории, прилегающей к администрации.
Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом районе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Уважаемые жители района!
С 13 марта по 13 апреля на территории Новокубанского района объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Приглашаем трудовые коллективы предприятий и учреждений, общественность района проявить свою гражданскую позицию на навести порядок на прилегающих территориях! Наведём порядок там, где мы живём, вместе!

Пресс-служба администрации МО Новокубанского района