Уважаемые предприниматели Новокубанского района! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается импульс движения вперед, к намеченной цели. Выражаем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.

Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

 Пресс-служба администрации МО Новокубанский район