На высшей ступени пьедестала почета Первенства Краснодарского края по лёгкой атлетике Полина Люсюкова. Рядом с победительницей её тренер Ольга Владимировна Петренко (фото предоставлено детско-юношеской спортивной школой «Надежда»).

Первенство Краснодарского края состоялось в городе Славянске-на-Кубани 4 февраля.

В первый день больших соревнований на дистанции 2000 метров с препятствиями победительницей стала Полина Люсюкова. Золото также, но на дистанции 400 метров, завоевал Анатолий Шульженко.

Во второй день первенства на дистанции 3000 метров вновь сильно и достойно уважения выступила Полина Люсюкова. На этот раз ей удалось занять второе место.

В командном зачете наша команда, состоящая всего из двух спортсменов, — Полина Люсюкова и  Анатолий Шульженко — в конкуренции с командами с полным составом из 5 спортсменов, заняли третье место. В итоге в копилку наград по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы «Надежда» станицы Советской добавились два золота, серебро и бронза.

Ребята — воспитанники тренера-преподавателя Ольги Владимировны Петренко.