Ландышевый год

В этом году супруги Абгарян вместе со своими детьми отмечают кружевную или, как еще называют, ландышевую дату совместной жизни. Символ годовщины – ландыш, говорит о чистоте и преданности союза. И действительно, в гостеприимном доме Арсена и Паранцем всегда царят любовь и взаимопонимание (фото предоставлено пресс-службой ОМВД России по Новокубанскому району).
Арсен и Паранцем Абгарян счастливы вместе уже 13 лет.
В этой крепкой и дружной многодетной семье царят любовь и взаимопонимание.
Арсен служит участковым уполномоченным в Отделе МВД России по Новокубанскому району, а красавица Паранцем — домохозяйка.
У супругов четверо замечательных детей. Старшей дочери Арине 12 лет, и она – ученица Детской художественной школы. Средняя, десятилетняя Алфира увлекается танцами и выступает в составе ансамбля кавказских танцев «Горец». Младшая Армина – окончила первый класс. Ну, а самому маленькому члену семьи — долгожданному сыну и братику Арману, всего лишь два года. Но у него уже есть самая главная и ответственная роль в семье — не дать заскучать своим сестренкам.
Несмотря на то, что Арсен в связи со службой много времени проводит на работе, он находит время и на воспитание детей, и на решение домашних хозяйственных дел. После работы – уроки с детьми: у папы – русский язык, у мамы – математика.
Свободное время семья предпочитает проводить на природе. К тому же, глава семейства увлекается рыбалкой, чему научил и своих детей, которые с радостью всегда отправляются с папой на пруд. И, как отметила Паранцем, всегда возвращаются с уловом!
Пресс-служба ОМВД России по Новокубанскому району