3-4 сентября в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В первенстве приняли участие учащиеся отделения борьбы МАУ ДО СШ «Олимп» им. М. В. Канищева г. Новокубанска Киева Ева, Кажаурова Ангелина и Кульченко Элина.

Все три девушки по итогам соревнований стали обладательницами медалей различного достоинства. Победительницей первенства стала Кульченко Элина (тренер -преподаватель Джагарян Норик Саркисович)в весовой категории до 48 кг. Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна)в весовой категории до 70 кг проиграла одну схватку и заняла 2 место.

Третьим призером в весовой категории до 57 кг стала Кажаурова Ангелина (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна).
По итогам выступлений команда девушек Новокубанского района заняла 2 место!
Поздравляем с успешным выступлением на первенстве края дзюдоисток и тренеров-преподавателей!!!