С 10 по 12 сентября в городе Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. В первенстве приняли участие более 300 самбистов и самбисток 2007-2009 годов рождения из различных муниципальных образований края. В числе участников были и учащиеся отделения борьбы МАУ ДО СШ «Олимп» им. М. В. Канищева г Новокубанск.

По итогам соревнований четверо наших самбистов поднялись на пьедестал почета. В весовой категории до 44 кг вторым призером стала Погребняк Полина ( тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). Бронзовые награды первенства завоевали Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна), в весовой категории до 72 кг , Кульченко Элина (тренер-преподаватель Джагарян Норик Саркисович) в весовой категории до 50 кг и Акопян Наира (тренер-преподаватель Джагарян Норик Саркисович) так же в весовой категории до 50 кг.

Поздравляем с завоеванием наград первенства края по самбо наших учащихся и тренеров-преподавателей и желаем им успешного выступления на соревнованиях следующего этапа — первенства Южного Федерального округа!!!