С 17 по 19 сентября в городе Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие сильнейшие самбисты и самбистки из 17 муниципальных образований края. Среди более 300 участников были учащиеся отделения борьбы МАУ ДО СШ «Олимп» им. М. В. Канищева г. Новокубанска.

Наши самбистки показали отличный результат как в личных соревнованиях так и в общекомандном зачёте. Победительницей первенства стала Кульченко Элина (тренер-преподаватель Джагарян Норик Саркисович). Вторые места заняли Кива Ева, Малыгина Карина (обоих девушек тренирует Коневцова Татьяна Владимировна) и Акопян Наира (тренер-преподаватель Джагарян Норик Саркисович). Ещё одну награду за третье место увезла домой Кажаурова Ангелина ( тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна).
По итогам соревнований команда юниорок Новокубанского района заняла второе место, пропустив вперёд команду из краевой столицы.

Поздравляем с отличным выступлением наших самбисток и тренеров — преподавателей и желаем успешного выступления на предстоящем первенстве Южного Федерального округа!!!