Станьте частью перемен!

На Кубани действует управленческий кадровый проект «Герои Кубани».
Реализуется он в рамках поручения президента нашей страны Владимира Путина о создании возможностей̆ для адаптации и профессионального развития участников специальной военной операции, и является аналогом федерального проекта «Время героев».
Участие в программе профессиональной переподготовки в «Президентской Академии» позволит не только повысить свою квалификацию, но и получить ценные знания и опыт, которые могут быть полезны в дальнейшей карьере.
Проект «Герои Кубани» рассчитан на долгосрочную перспективу. В нем смогут принять участие не только вернувшиеся бойцы, но и те, кто пока еще на передовой. Для всех, кто успешно пройдет конкурсный отбор, предусмотрена возможность вступления в проект после возвращения домой.
Выпускники проекта смогут применить свои навыки в органах государственной власти и местного самоуправления Краснодарского края.
Присоединяйтесь и станьте частью перемен!
Подать заявку можно на сайте: https://герои-кубани.рф/.
Пресс-служба администрации Новокубанского района