Благоустройству подъездной дороги быть!

Во время краевого приема граждан на связи из новокубанской студии присутствовал глава муниципального образования Александр Гомодин (фото пресс-службы администрации Новокубанского района).
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел личный прием граждан. На встрече с главой региона жительница хутора Стебницкого Советского сельского поселения Вера Якушко подняла важную для всех тему – благоустройство подъездной дороги к населенному пункту.
Проблема, с которой обратилась местная жительница, назрела давно. Состояние дороги не только ухудшало качество жизни, но и создавало серьезные препятствия для жителей хутора, особенно в зимнее время. В частности, из-за плохого состояния дорожного покрытия возникали трудности в передвижении, а общественный транспорт вообще перестал заходить в населенный пункт.
Губернатор внимательно выслушал обращение и поддержал данную инициативу. Глава региона отметил, что проблема требует немедленного решения, и заверил, что дорога будет сделана до 1 сентября следующего года, после чего по ней можно будет запустить общественный межмуниципальный транспорт. При этом, уже в текущем году на реализацию проекта по благоустройству подъездной дороги к хутору Стебницкому будет выделено порядка 69 миллионов рублей.
Поддержка инициативы жительницы хутора Стебницкого со стороны губернатора подчеркивает важность внимания власти к обращениям граждан. Вениамин Кондратьев неоднократно заявлял, что мнение и потребности населения должны быть в приоритете при принятии любых решений.
Пресс-служба администрации Новокубанского района