Поступила в университет и стала участницей ансамбля

Елизавета Кузнецова — студентка Адыгейского государственного университета (фото предоставлено автором).
Вот уже второй год подряд мы радуемся поступлению воспитанниц образцового танцевального коллектива «Вдохновение» Прочнокопского культурно-досугового центра (руководитель Маргарита Беляева) на бюджетное отделение Адыгейского государственного университета. Теперь обучаться на факультете «Институт искусств» по специальности «Хореография» будет и Елизавета Кузнецова.
С 2017 года она активно участвовала в занятиях танцевального кружка, благодаря чему быстро раскрыла свой талант. С каждым годом девушка убеждалась в том, что ее призвание — это хореографическое искусство. А Маргарита Беляева поддерживала в этом свою ученицу.
Лиза успешно сдала экзамены в университет и, кроме того, сразу была принята в известный художественный ансамбль народного танца «Нарт» Адыгейского государственного университета, руководитель – Казбек Шагуч, Заслуженный работник культуры Республики Адыгея.
Светлана СИМАХИНА