Фатимат Шумафова официально вступила в должность главы Бесскорбненского сельского поселения

Фатимат Хизировну поздравили глава района Александр Владимирович Гомодин и депутат Совета муниципального образования Евгений Николаевич Шутов (фото пресс-службы администрации Новокубанского района).
В Бесскорбненском культурно-досуговом центре прошла торжественная церемония инаугурации главы сельского поселения Фатимат Хизировны Шумафовой. На мероприятии присутствовали представители власти и активные жители.
Фатимат Хизировна произнесла клятву: «Клянусь верно служить жителям Бесскорбненского сельского поселения. Добросовестно выполнять обязанности главы. Уважать и защищать права, закрепленные Конституцией Российской Федерации, законами края и уставом поселения».
Александр Владимирович Гомодин — глава Новокубанского района, поздравил новоизбранного руководителя:
— Управлять поселением – это непростая задача. Люди доверяют развитие своей территории, и их доверие необходимо оправдать. За этим стоит большая ответственность. Поздравляю Вас с избранием и доверием станичников.
Татьяна Александровна Небесная — председатель территориальной избирательной комиссии Новокубанская, проинформировала о том, что выборы на территории Бесскорбненского сельского поселения прошли успешно. Председатель вручила Фатимат Шизировне удостоверение.
Евгений Николаевич Шутов — депутат Совета муниципального образования, добавил:
— Фатимат Хизировна – уважаемый человек в поселении. Уверен, она сделает все возможное, чтобы бесскорбненская земля стало красивее, а жизнь станичников – лучше и комфортнее.
Пресс-служба администрации Новокубанского района