Врачебная амбулатория в Родниковском находится на стадии подготовки к открытию

Депутаты единогласно проголосовали за предоставление в безвозмездное срочное пользование муниципального имущества (фото автора).
Внеочередную двенадцатую сессию Совета Новокубанского района, состоявшуюся в администрации муниципального образования, открыл председатель Евгений Шутов. В работе заседания приняли участие глава района Александр Гомодин и старший помощник прокурора Татьяна Зимм.
Депутаты рассмотрели один вопрос — о даче согласия администрации муниципального образования на предоставление в безвозмездное срочное пользование муниципального имущества: земельного участка, расположенного в хуторе Родниковском на улице Мира, 20/2, Новокубанской центральной районной больнице Министерства здравоохранения Краснодарского края. С докладом на эту тему выступила Наталья Архипова – начальник управления имущественных отношений администрации района.
После всестороннего обсуждения, депутаты единогласно поддержали предложенный вопрос.