Вместе с воспитателями ребята не только украсили территорию своего детского сада, но и вспомнили защитников своих семей (фото предоставлено автором).

День Победы в детском саду №3 «Колокольчик» города Новокубанска не мимолетный праздник, а живое продолжение памяти, вплетенной в каждый день дошколят.

В преддверии торжества мы провели акцию «Сад Памяти», во время которой воспитанники вместе с педагогами создали цветущую «Звезду Победы». Эта композиция стала не только украшением детского сада, но и символом славы и вечной памяти о героизме нашего народа.

Юлия СПЕСИВЦЕВА, старший воспитатель детского сада №3 «Колокольчик»