Руководители района поздравили новокубанцев с Днём Победы

Фото Сергея Кравченко.
Дорогие ветераны, труженики тыла, участники боевых действий! От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы!
9 мая 1945 года — дата, которая навсегда вписана в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и единства народа.
Мы склоняем голову перед памятью героев, отдавших жизни за наше будущее.
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны — всем, кто прошел через суровые испытания, и сохранили веру в лучшее.
В это непростое время для нашей Родины, мы ценим мир и видим, как он хрупок, как никогда сейчас нужна поддержка нашим военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Сегодня они защищают свободу и независимость нашей страны!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и мира! Пусть в каждом доме царят радость и согласие, а небо над головой остается безоблачным и мирным.
Александр ГОМОДИН, глава муниципального образования Новокубанский район
Евгений ШУТОВ, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район