Состоялась репетиция проведения ЕГЭ

Перед тем, как войти в аудиторию, выпускники прошли досмотр (фото автора).
В пункте проведения экзамена №331 на базе гимназии №2 имени И.С. Колесникова города Новокубанска состоялась репетиция проведения Единого государственного экзамена.
Этот этап позволил понять, насколько уверенно выпускники чувствуют себя в преддверии главной проверки их знаний. Они выполняли задания по предметам: английский язык, информатика и обществознание.
С собой на пробный экзамен разрешено было иметь паспорт, воду и ручку. Для ребят был проведен инструктаж, они прошли досмотр с металлодетектором.
Татьяна КОБЫЛЬСКАЯ
Автор: Свет маяков
Категории: Новости, Образование