Перед тем, как войти в аудиторию, выпускники прошли досмотр (фото автора).

В пункте проведения экзамена №331 на базе гимназии №2 имени И.С. Колесникова  города Новокубанска состоялась репетиция проведения Единого государственного экзамена.

Этот этап позволил понять, насколько уверенно выпускники чувствуют себя в преддверии главной проверки их знаний. Они выполняли задания по предметам: английский язык, информатика и обществознание.

С собой на пробный экзамен разрешено было иметь паспорт, воду и ручку. Для ребят был проведен инструктаж, они прошли досмотр с металлодетектором.

Татьяна КОБЫЛЬСКАЯ