У выпускников района начался основной период сдачи Единого государственного экзамена (фото автора).

Первый день лета ознаменовался началом основного периода сдачи Единого государственного экзамена.

Выпускники сдавали предметы по выбору — историю, литературу и химию.

В нашем районе эти предметы выбрали 90 выпускников. Как и в предыдущие годы, для обеспечения проведения экзамена организована работа двух пунктов: №331 на базе гимназии №2 имени И.С. Колесникова и №332 на базе школы №4 имени А.И. Миргородского города Новокубанска.

Установлены минимальные проходные баллы: 32 – для истории и литературы, и 36 баллов – для химии.

Татьяна КОБЫЛЬСКАЯ