19-20 октября в городе Челябинске прошёл IX Чемпионат и первенство федерации KWF России по киокушин-каратэ. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 34 регионов России. Среди участников были и учащиеся МАУ ДО СШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. Соревнования проходили в двух дисциплинах: Ката (демонстрация техники) и Кумите (поединки). Наши участники отлично выступили в обоих дисциплинах, завоевав следующие награды:

В дисциплина ката: Хаванская Дарья и Цаканян Рузанна продемонстрировали технику киокушин достойную золотых медалей и стали победительницами первенства!
В дисциплине кумите:

Хаванская Дарья и Цаканян Рузанна проиграли только один поединок и заняли 2 место в своих весовых категориях ! Бронзовые награды первенства завоевал
Ващенко Вадим! Поздравляем с отличным выступлением Дарью, Рузанну, Вадима и тренера-преподавателя Симонякина Виктора Сергеевича!!!